分分时时彩后一技巧

  • <tr id='w8k4RU'><strong id='w8k4RU'></strong><small id='w8k4RU'></small><button id='w8k4RU'></button><li id='w8k4RU'><noscript id='w8k4RU'><big id='w8k4RU'></big><dt id='w8k4RU'></dt></noscript></li></tr><ol id='w8k4RU'><option id='w8k4RU'><table id='w8k4RU'><blockquote id='w8k4RU'><tbody id='w8k4RU'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='w8k4RU'></u><kbd id='w8k4RU'><kbd id='w8k4RU'></kbd></kbd>

    <code id='w8k4RU'><strong id='w8k4RU'></strong></code>

    <fieldset id='w8k4RU'></fieldset>
          <span id='w8k4RU'></span>

              <ins id='w8k4RU'></ins>
              <acronym id='w8k4RU'><em id='w8k4RU'></em><td id='w8k4RU'><div id='w8k4RU'></div></td></acronym><address id='w8k4RU'><big id='w8k4RU'><big id='w8k4RU'></big><legend id='w8k4RU'></legend></big></address>

              <i id='w8k4RU'><div id='w8k4RU'><ins id='w8k4RU'></ins></div></i>
              <i id='w8k4RU'></i>
            1. <dl id='w8k4RU'></dl>
              1. <blockquote id='w8k4RU'><q id='w8k4RU'><noscript id='w8k4RU'></noscript><dt id='w8k4RU'></dt></q></blockquote><noframes id='w8k4RU'><i id='w8k4RU'></i>
                您当前所在≡的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱
                来信信息
                信件编号: 201910266582
                来信标题: 国声琴行没日没夜弹琴扰民
                来信时间: 2019-10-26
                来信内容: 凤鸣花园小区》一期大门口的国声琴行,从早到晚弹琴,尤其是中午你和可是死敵,从不间断,严重扰民。居民区为什么允许经营音乐培⊙训机构?请解决琴行扰民问题,还百姓安静的居住环境!谢谢!
                受理领导
                姓名: 梁善斌
                回复部门
                部门名称: 巢湖市生态环』境分局
                回复详情
                办理时间: 2019-12-13
                回复内容:

                尊敬的来★信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。 国声琴行店不然位于巢湖市龟山路凤鸣花园小〓区一期大门右侧16号商业楼一至二≡层,南侧为龟山路,北侧为凤鸣花园小▲区。该店于2018年11月23日办理了营业执照,注册名称看無廣告为安徽省国声琴行有限公司巢湖分公司,经营范围为乐器销售、音乐、艺术←培训咨询等。 2019年12月9日ξ 下午检查时,该店在正常营业,因◇未到放学时间段,店内暂无学生练习乐器。经查,该店一层和二层设有一☆对一音乐教室18间,其中靠近凤鸣花园小区一侧有8间教室。调查了解,该店周一至周五通常在∩学生放学后进行培▅训练习乐器,周六、周日存在全天培训。 针对乐器噪声扰民问〇题,我局现场责令该店经营期间采取以▲下降噪措施:一是加强▃管理,居民区一侧教室严∏控关窗教学;二是午间时段不得进行乐器教学,不得提供教室给学员练琴。

                留言评价
                用户满意度评『价: 满意