分分时时彩计划手机版

  • <tr id='KprpdJ'><strong id='KprpdJ'></strong><small id='KprpdJ'></small><button id='KprpdJ'></button><li id='KprpdJ'><noscript id='KprpdJ'><big id='KprpdJ'></big><dt id='KprpdJ'></dt></noscript></li></tr><ol id='KprpdJ'><option id='KprpdJ'><table id='KprpdJ'><blockquote id='KprpdJ'><tbody id='KprpdJ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='KprpdJ'></u><kbd id='KprpdJ'><kbd id='KprpdJ'></kbd></kbd>

    <code id='KprpdJ'><strong id='KprpdJ'></strong></code>

    <fieldset id='KprpdJ'></fieldset>
          <span id='KprpdJ'></span>

              <ins id='KprpdJ'></ins>
              <acronym id='KprpdJ'><em id='KprpdJ'></em><td id='KprpdJ'><div id='KprpdJ'></div></td></acronym><address id='KprpdJ'><big id='KprpdJ'><big id='KprpdJ'></big><legend id='KprpdJ'></legend></big></address>

              <i id='KprpdJ'><div id='KprpdJ'><ins id='KprpdJ'></ins></div></i>
              <i id='KprpdJ'></i>
            1. <dl id='KprpdJ'></dl>
              1. <blockquote id='KprpdJ'><q id='KprpdJ'><noscript id='KprpdJ'></noscript><dt id='KprpdJ'></dt></q></blockquote><noframes id='KprpdJ'><i id='KprpdJ'></i>
                您当前所分分时时彩规律口诀在的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱
                来信信息
                信件编号: 19245723679666
                来信标题: 危房政府不应该及时处理吗???
                来信时间: 2019-12-20
                来信内容:

                我家房子从分分时时彩开奖记录今年夏天开裂,房子是墙根开始开裂,开裂吓人。我们家申请了住房危及回复说是危房C,但是并没有采取任何的行动来制止这个房子的严重性。上面也没有说怎么做々,什么都没有讲。危房不是最应该引起重视的吗?危房能住人吗?我们就一家现在挤在30不到的平◇方里,开裂的房子不能住,非要等到人⌒受伤才肯解决这个问题,非要把事情闹大吗?父母为了房子的问题在家愁死了,我们也是实在是没有办法了危房我们一家四口人真的是住不了希望领导可以及时地看到并处理一下这个问题,给予一定的解决办法谢谢

                受理领导
                姓名: 张红军
                回复部门
                部门名称: 巢湖市天河街道办事处
                回复详情
                办理时间: 2020-01-09
                回复内容:

                尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。 您所居住的房屋是两分分时时彩技巧视频层预制板结构(1994年建造,上下各4间,兄弟二人各住两上两下,您住东边)。东边地势坡度较大,原地脚梁是30cm的,已断裂,加上今年√特别干旱,地下水下降、土壤收缩,导致房屋开裂。您到天灯村反映,村规划专管员联系了街道规划建设办到现场进行核实,反♂映情况属实,同意您维修。同时村建议您先搬离,设置警示标牌。您大约在2019年10月份个人找相关部门对所住的房屋进行了鉴定,鉴定结果为】c 级。您考虑房屋维修难、成本高,不愿维修。又向村规划专管员分分时时彩预测网反映:想在自家大门前重新◤建造房屋,违背了一户一宅原则,规划部门不予审批。2020年1月7日上午街道党工委统战委员吴永敏(分工联系天灯村)邀请市房产中心房屋鉴定科,邀请南京一名专家,到您所住的房屋进行了〖再次调查核实,建议原面积维修加固,方案正在拟定中。

                留言评价
                查询密码:
                • 评价结果: