分分时时彩玩法

  • <tr id='5YsG26'><strong id='5YsG26'></strong><small id='5YsG26'></small><button id='5YsG26'></button><li id='5YsG26'><noscript id='5YsG26'><big id='5YsG26'></big><dt id='5YsG26'></dt></noscript></li></tr><ol id='5YsG26'><option id='5YsG26'><table id='5YsG26'><blockquote id='5YsG26'><tbody id='5YsG26'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='5YsG26'></u><kbd id='5YsG26'><kbd id='5YsG26'></kbd></kbd>

    <code id='5YsG26'><strong id='5YsG26'></strong></code>

    <fieldset id='5YsG26'></fieldset>
          <span id='5YsG26'></span>

              <ins id='5YsG26'></ins>
              <acronym id='5YsG26'><em id='5YsG26'></em><td id='5YsG26'><div id='5YsG26'></div></td></acronym><address id='5YsG26'><big id='5YsG26'><big id='5YsG26'></big><legend id='5YsG26'></legend></big></address>

              <i id='5YsG26'><div id='5YsG26'><ins id='5YsG26'></ins></div></i>
              <i id='5YsG26'></i>
            1. <dl id='5YsG26'></dl>
              1. <blockquote id='5YsG26'><q id='5YsG26'><noscript id='5YsG26'></noscript><dt id='5YsG26'></dt></q></blockquote><noframes id='5YsG26'><i id='5YsG26'></i>
                您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱
                来信信息
                信件编号: 15243522841396
                来信标题: 巢湖水泥厂菜市场通往生活区的十字路口经常有摊贩用喇叭扰民
                来信时间: 2020-04-06
                来信内容: 我是住在水泥厂生活一区的居民,水泥厂菜市场通往,生活区的下坡道路上有很多摊位,在大多数摊位本本分╲分卖东西的时候,总是有1、2个摊位早上用高分贝喇叭,循环往复的№播放着自己的广告。导致周边上中下三排楼的住户非常苦恼。 因为水卐泥厂是个老小区,住在里面的※基本上是老人和在海昌上2班的工人,所以遇到这样的困扰不知道去哪投诉,我代表他们说一下具体情↑况。 近日,总是有摊位用高声喇叭,高频率的播放自己的广告,比如:卖黄瓜的摊位,还有卖香蕉的摊位。播放时间有时候在早上8点之前,有时候在8点之后。时长2~3小时。 严重影⊙响在居民区生活的人,尤其是老人还有上夜班回来休息的工人。声音在五楼都可以听的非常大,严重影响居民的身心健康。今天早上还有居民气到拿“武器”去找小贩,结果给他老婆拦下【来了。小区是居民生活的地方,是可以躲避劳累的家,是放松心情的家。希望领调戏时导可以重视一下,严格管制一下,还巢湖水泥厂一卐区居民一个健康的生活环境。
                受理领导
                姓名: 张红军
                回复部门
                部门名称: 巢湖市凤凰山街道办事处
                回复详情
                办理时间: 2020-04-10
                回复内容:

                尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。 您反映的地区位于我街道水泥厂菜市≡场十字通道附近,4月9日上午,我街道城管部门和兴巢社区相关负责人到达现欧厉青顿时语噎了场了解情况,发现该区域确实存在部分◥摊贩利用高音喇叭叫卖现象且叫卖分贝较高对附近居民正常的生活造成了影响。 我街道立即采取措施,组心里突然涌现出一种不祥织城管队员进行了整治,教育劝导使用高音喇叭叫卖的摊贩。随后,对该区域其他摊贩进行了相关法律法规宣传并于显眼处张贴通知广而告之。为防止整治后高音喇眼神而已叭问题回弹,后续我街道将组织城管队员和社区人员对该区域进行不定期巡查,确保为广大居民营造一个宁静祥和的居∮住环境。

                留言评价
                查询密码:
                • 评价结果: